Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Вопрос к админу
Вопрос к админу
Dim@sДата: Воскресенье, 17/10/2010, 14:16 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток на на форуме Сылка написал вот такой топик, в итоге ноль на массу, может вы чем поможете???

"Добрый день.
Обращаюсь к людям знающим и работающим в УТ с вопросом не только от себя лично, но и от некоторых жителей своего посёлка.
В с. Владиславовка Кировского района АР Крым на данный момент отсутствует тарифный план "ОГО",а имеющийся доступ в Интернет предоставляемый УТ и другими операторами (МТС, Киевстар, Пиплнет, Ютел, Лайф) мягко говоря не отвечает потребностям жителей посёлка (находимся между пгт Кировкое и городом Феодосия), не могли бы Вы прокомментировать чем вызвана такая ситуация? По не подтверждённым данным которые имеются у меня УТ в лице её работников (из Кировского отделения) посещало наш населённый пункт с целью рассмотрения монтажа оборудования, способного решить данную проблему, но насколько мне известно по бюрократическим причинам не чего не вышло. Жители нашего посёлка заинтересованы в том чтобы УТ в самые кратчайшие сроки реализовало предоставление нам доступ в интернет со скоростью 2 мб.
P.S.: Если мы как то можем помочь в ускорении решения данной проблемы будьте добры разъяснить наши задачи.
Заранее всем спасибо"


Сообщение отредактировал Valentun23 - Понедельник, 15/10/2012, 13:06
 
АлексДата: Четверг, 09/02/2012, 16:24 | Сообщение # 106
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Позвоните в ТП. Пусть отработают.
Замечно, что новые модемы Huawei некорректно работают с некоторыми платами.


 
lediLesyaДата: Пятница, 10/02/2012, 16:19 | Сообщение # 107
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Роутер сдан на ремонт,чувствую мои мытарства только начинаются.
 
ИРИНКАДата: Четверг, 01/03/2012, 10:00 | Сообщение # 108
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вторую неделю вообще нет скорости не могу ничего просмотреть ни то что скачать ...что мне делать и за что я плачу 127 грн????
 
АлексДата: Четверг, 01/03/2012, 12:49 | Сообщение # 109
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Не знаю за что вы платите, но заявку в ТП никто не отменял.
Пропишите дополнительным ДНС сервером 8.8.8.8


 
Ghost-IIДата: Понедельник, 05/03/2012, 19:07 | Сообщение # 110
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ИРИНКА, Успокойтесь! Никто и ничего Вам не поможет! К сожалению ничего хорошего от ТП ожидать не приходится, хоть 10 заявок пошлите - ничего не изменится! Я уже смирился - видно такова политика Укртелеком и ОГО в частности! Что делать- обещать- не значит жениться! Жду когда в моем районе появится "Домашний интернет" от Киевстар! За те же 90 грн Вы получите простокрейсерскую скорость по меркам ОГО- 30 Мбит/сек! Я не хочу заниматься рекламо, но зайдите на сайт Киевстар и сами всё прочитайте! Успеха!
 
VitaliyДата: Понедельник, 05/03/2012, 20:52 | Сообщение # 111
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении 2 месяцев постоянное прерывание связи на круглосуточной тп никогда не берут трубку вечно занято надоело уже каждые 2-3 минуты обрыв связи!!!!!!!!!!!
 
MrNirvanaДата: Воскресенье, 01/04/2012, 18:03 | Сообщение # 112
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
был тариф "ого 4"скорость постоянно была 4 мб,никаких проблем не было за полтора года использования ,около недели назад поменял на "ого легкий" скорость постоянно скачет от 1 до 3х мб ,где обещанные 5,что за подстава такая...
http://2ip.ru/speedbar/7d3B5SlehU/9nHAr9/+P5b9uTudbMspnuuMQuKGPXovz5gXTlw==.gif - вот пожалуйста свежий тест ... за что я плачу деньги


Сообщение отредактировал MrNirvana - Воскресенье, 01/04/2012, 18:09
 
VovanyaraДата: Воскресенье, 01/04/2012, 19:18 | Сообщение # 113
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день.
Работаю в Укртелекоме уже 4-ый год. Есть разработка интересного ADSL-тестера. Хотелось бы создать тему для обсуждения тестирования линий в других городах, а также о переспективах данного направления и о наработках коллег в данном вопросе.
Как создать тему, чтобы она не носила рекламный характер, и у меня в итоге не было проблем с модераторами?


**********
Необычно тестирую линии. Спросите у меня "КАК?".
 
АлексДата: Понедельник, 02/04/2012, 19:35 | Сообщение # 114
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vovanyara)
Как создать тему, чтобы она не носила рекламный характер, и у меня в итоге не было проблем с модераторами?

Создайте тему здесь


 
kit-katsДата: Среда, 02/05/2012, 20:35 | Сообщение # 115
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите правильно настроить ZXV10 H108L от «Укртелеко­ма». Хочу использова­ть его только как Wi-Fi-роутер. Модем у меня уже стоит D-Link DSL-2500U. Но с приобретен­ие ноутбука (ПК уже есть) захотел организова­ть Wi-Fi. Подскажите­ пожалуйста­ как правильно это настроить!­!!
 
MrNirvanaДата: Вторник, 05/06/2012, 15:09 | Сообщение # 116
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
какого черта у меня с инетом,с пятницы не работает домашний телефон ,инет то есть со скорость 300 - 500кб/сек или его нет вообще ,как обратится в сапорт если не работает домашний телефон ,че мне делать ?????????????????????????????????
 
6a6yJI9Дата: Четверг, 07/06/2012, 14:39 | Сообщение # 117
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день !
Я люблю поиграть в Counter Strike когда есть свободное от роботы время, но уже дней 10 как вырос пинг (с 30 до 100). Играть стало очень не комфортно, убить кого-то почти не реально. Тот кто в теме меня поймет ((( Еще заметил, что пинг повысился у всех игроков с провайдером "Укртелеком". Заходил на другие сервера, там те же пироги (((
Возможно что ведутся ремонтные роботы ??? Если да, то сколько это будет продолжатся ???
Спасибо !!!
 
nektoДата: Вторник, 12/06/2012, 17:14 | Сообщение # 118
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня возникла проблема. Интернет я подключила ещё 3 года назад,вот сейчас решила перейти на новый тарифный план,но при попытке зайти на http://my.ukrtelecom.ua/ требуется логин и пароль,которые я естественно не помню. Скажите,пожалуйста,у меня есть шансы возобновить эту информацию и если- да,то как это сделать?
 
АлексДата: Среда, 13/06/2012, 11:08 | Сообщение # 119
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, конечно, подайте заявку на 0800506800 для сброса регистрации на сайте.

 
ParaDoxДата: Пятница, 06/07/2012, 12:13 | Сообщение # 120
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времини суток, уважаемые. У меня возник вопрос...
Сейчас у меня стоит модем - GT-318RI Annex A и тариф безлимитный... Но мне в доме нужен WIFI...
Могу ли я заменить cвой модем на модем с WIFI, без измены тарифа? И сколько это будет стоить?
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Вопрос к админу
Поиск: