Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Акции и тарифы » Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО (Новая акция от Укртелекома)
Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО
АлексДата: Среда, 03/11/2010, 17:51 | Сообщение # 1
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline


Одна гривна - ваш билет в мир преимуществ скоростного и, по-настоящему, безлимитного Интернета «ОГО™»


Для вашего удобства компания Укртелеком предлагает новые условия легкого и удобного подключения к «ОГО». С 20 октября наша компания начинает акцию «Модем для ОГО™» за 1 гривну! », Чтобы новые и существующие абоненты« ОГО »смогли оценить качество наших услуг, пользуясь современным оборудованием на фантастически выгодных условиях.


Приходите к центрам продажи услуг Укртелекома и оформляйте договор на подключение к «ОГО™». Выбрав один из безлимитных тарифных планов , дополнительно получите возможность пользоваться всеми преимуществами сети «ОГО™», « ОГО! телефонии ™», свободным доступом в зонах Wi-Fi от Укртелекома .


Акционное предложение действительно как для новых клиентов, которые при подключении получат идеально адаптирован к Интернет-услуг Укртелекома модем, так и для существующих абонентов, которые могут изменить устаревшее оборудование без лишних финансовых затрат.


В рамках акции наши абоненты могут выбрать один из двух типов современных ADSL-модемов: с поддержкой WI-FI или обычный.


Об условиях акции подробнее на сайте и по телефону Контакт-центра 0800506800 (бесплатно с фиксированной сети Укртелекома).


 
shloДата: Суббота, 06/11/2010, 13:39 | Сообщение # 2
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Кино понравилось. Администратору+
 
АлексДата: Вторник, 21/12/2010, 19:18 | Сообщение # 3
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Дію акції продовжено до 31 січня 2011 року.

 
ШаманДата: Вторник, 21/12/2010, 19:33 | Сообщение # 4
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю эта акция действует только для тех кто арендует модемы? Я свой выкупил Callisto 821+ а он уже старенький, Annex M не поддерживает =(

 
АлексДата: Вторник, 21/12/2010, 19:38 | Сообщение # 5
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Модемы продают теперь ВСЕМ!

 
ШаманДата: Вторник, 21/12/2010, 19:40 | Сообщение # 6
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
За 1 гривну? Честно говоря я не привык к таким вот акциям и с подозрением отношусь к этому)) Боюсь, что ежели приду завтра к нам в контору УТ и попрошу продать мне модем за гривну, надо мной смеяться будут)))))

 
АлексДата: Вторник, 21/12/2010, 20:03 | Сообщение # 7
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Не будут смеятся, конечно при условии, что у них есть модемы. Упор нужно делать на том, что
мол, я "старый клиент", и что у мя модем морально устарел и не поддерживает всех тех функций которые сейчас доступны


 
ШаманДата: Среда, 22/12/2010, 11:23 | Сообщение # 8
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходил к нашим сегодня, модема у них не оказалось, обещали привезти к концу месяца, отметили меня где-то там, обещали перезвонить, поглядим)

 
АлексДата: Среда, 22/12/2010, 12:19 | Сообщение # 9
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Шаман)
Сходил к нашим сегодня, модема у них не оказалось, обещали привезти к концу месяца, отметили меня где-то там, обещали перезвонить, поглядим)

А я о чем говорил, дадут, вопрос только когда.


 
ZhabodavДата: Среда, 09/02/2011, 19:43 | Сообщение # 10
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Модем за 1 грн. дадут только при условии подписания доп.договора на 2 года (Glitel GT-5802W с Wi-Fi)
 
АлексДата: Среда, 09/02/2011, 20:28 | Сообщение # 11
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Почему на 2 года? на 18 месяцев.

 
NephraelДата: Понедельник, 29/08/2011, 13:10 | Сообщение # 12
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходила в Укртелеком. Сказали на сайте подать заявку и потом проверить возможность подключения.
А вот теперь не могу врубиться, куда на сайте заходить..?
 
АлексДата: Вторник, 30/08/2011, 11:52 | Сообщение # 13
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nephrael)
Ходила в Укртелеком. Сказали на сайте подать заявку и потом проверить возможность подключения. А вот теперь не могу врубиться, куда на сайте заходить..?

Вот здесь


 
lumonbkaДата: Четверг, 02/02/2012, 12:32 | Сообщение # 14
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Подключилась. Заплатила за подключение 1грн и за модем Huawei HG530с вай-фай 1 грн. Подписала контракт на 2 года. От ЛАН еще не отключилась, подумала, если что вернусь. А теперь знаю, что останусь в УТ smile

Многие люди несут добро, некоторые зло. А я просто несу пакетик..
 
VeronikaДата: Воскресенье, 24/06/2012, 18:49 | Сообщение # 15
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Акция периодически всплывает и продлевается, и это очень удобно.
Но некоторые платят больше. Я видела, что люди выкладывают счета за вызов мастера, они платят за установку дополнительных розеток, за разводку кабеля по квартире, за "настройку" модема и т.д.
Мне действительно акция обошлась только в 1 грн.

Проверила возможность подключения на сайте.
Поехала в один офис - света нет, к базе доступа нет, соответственно продать ничего не могут, хотя модемы есть только у них, а по городу модемов нет.
Терпеть не могу стоять в очереди!
Поехала в другой офис и там уже "только подвезли" модемы.
При заключении контракта на 2 года в последнюю неделю июня 2012
дали чек из кассового аппарата на 1 грн за модем ZTE ZXV10 H108L
Спросила "почему гарантийку не заполняют?".
Отвечают - у вас есть 14 дней и главное тут чек :-)
Реально боялась что модем окажется бракованным.
Посмотрела в интернете - около 200 грн можно б/у взять - значит не страшно.

Сначала у продавцов была небольшая путаница по поводу моего подключения:
тот, который хотел меня подключить, но света не было, не снял заявку на вызов мастера.
А та, которая заключила со мной контракт, не отметила что я отказываюсь от мастера.
И мне сутки не включали ADSL, пока я не отказалась от вызова мастера.
Пропал мой выходной день без интернета!

Но потом, когда мастер позвонил и понял, что ему не ехать утром в другой конец города, когда по горячей линии осознали, что модем уже давно подключен и ожидается только настройка, за несколько часов все удаленно наладили и я довольна.
Надеюсь, что модем 2 года с вентилятором этот модем отработает.

Кстати, счет пришел за телефон и там-же интернет только за период реального подключения - не за месяц. Очень даже гуманно что не авансовый платеж.


ОГО! Легкий 5 Мбит ZTE ZXV H108L DHCP с 16.04.13

Сообщение отредактировал Veronika - Воскресенье, 24/06/2012, 18:55
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Акции и тарифы » Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО (Новая акция от Укртелекома)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: