Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Акции и тарифы » Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО (Новая акция от Укртелекома)
Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО
АлексДата: Среда, 03/11/2010, 17:51 | Сообщение # 1
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline


Одна гривна - ваш билет в мир преимуществ скоростного и, по-настоящему, безлимитного Интернета «ОГО™»


Для вашего удобства компания Укртелеком предлагает новые условия легкого и удобного подключения к «ОГО». С 20 октября наша компания начинает акцию «Модем для ОГО™» за 1 гривну! », Чтобы новые и существующие абоненты« ОГО »смогли оценить качество наших услуг, пользуясь современным оборудованием на фантастически выгодных условиях.


Приходите к центрам продажи услуг Укртелекома и оформляйте договор на подключение к «ОГО™». Выбрав один из безлимитных тарифных планов , дополнительно получите возможность пользоваться всеми преимуществами сети «ОГО™», « ОГО! телефонии ™», свободным доступом в зонах Wi-Fi от Укртелекома .


Акционное предложение действительно как для новых клиентов, которые при подключении получат идеально адаптирован к Интернет-услуг Укртелекома модем, так и для существующих абонентов, которые могут изменить устаревшее оборудование без лишних финансовых затрат.


В рамках акции наши абоненты могут выбрать один из двух типов современных ADSL-модемов: с поддержкой WI-FI или обычный.


Об условиях акции подробнее на сайте и по телефону Контакт-центра 0800506800 (бесплатно с фиксированной сети Укртелекома).


 
zotovДата: Среда, 25/07/2012, 11:01 | Сообщение # 16
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veronika)
Надеюсь, что модем 2 года с вентилятором этот модем отработает.

Про вентилятор Вы образно написали или модем действительно сильно греется?
 
VeronikaДата: Понедельник, 13/08/2012, 06:51 | Сообщение # 17
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется что греется.
При аномальной жаре в моем регионе дополнительное охлаждение не помешает.

Прикрепления: 2732136.jpg (152.5 Kb)


ОГО! Легкий 5 Мбит ZTE ZXV H108L DHCP с 16.04.13

Сообщение отредактировал Veronika - Понедельник, 13/08/2012, 06:52
 
PatronchicДата: Среда, 24/09/2014, 01:52 | Сообщение # 18
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Ситуация такова, когда проводил интернет к родителям, в отделении укртелекома сказали интернета не видать у вас старая линия, но заявку год держали пока через кучу знакомых не дали взятку начальнику, потом и линию проверили и тел провели... Теперь та же ситуация только себе хочу провести.. Сказали почти так же, как быть? Сколько можно? И как с таким бороться... Я работаю на телестудии, у меня своя работа, за это я деньги получаю не большие но деньги.. Так какова я еще должен давать на лапу, если это ихняя работа и за это они получают деньги... Помогите к кому нужно обратится с жалобой этого характера?
 
Van_GДата: Понедельник, 06/06/2016, 12:36 | Сообщение # 19
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще был бы сервис-центр по их ремонту)
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Акции и тарифы » Одна гривна — ваш билет в мир интернета ОГО (Новая акция от Укртелекома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: