Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Опрос об использовании ОГО! (Я использую ОГО как:)
Опрос об использовании ОГО!
Я использую ОГО как:
1.основной канал[ 28 ][50.91%]
2.резервный канал[ 0 ][0.00%]
3.от безысходности[ 27 ][49.09%]
Всего ответов: 55
rockwindsДата: Суббота, 09/01/2010, 09:21 | Сообщение # 1
Администратор #2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, голосуем и высказываемся по поводу вашего выбора.
 
СерёгаДата: Суббота, 09/01/2010, 19:44 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто нет альтернативы (надеюсь пока)
 
фантомасДата: Пятница, 09/07/2010, 12:58 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Мог бы для селян и цены на интернет понизить!!!! Жаль альтернативы ПОКА????? нет,а то ушёл бы давно!!!!! biggrin
 
my5230Дата: Воскресенье, 19/12/2010, 00:07 | Сообщение # 4
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В пгт Балабино (Запорожская область) Особо с выбором не разгуляешься. Есть конечно альтернативы, но по той же телефонной линии, провайдеры не дают безлимитных тарифных планов, а если и дают, то с ничтожно малой скоростью. А из беспроводных, безлим есть только у "МТС", но при тарифе в 8грн/день это дорого, да и скорость у них не более 1мбит/с (в Балабино). Оптику к нам пока не провели, поэтому и приходится обходится "ОГО"
 
cekosДата: Понедельник, 02/05/2011, 14:26 | Сообщение # 5
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По началу(2007-2008г.) другой альтернативы не было sad .До сих пор пользуюсь ОГО и не жалею.За все время проблем никогда не было!Для дома мне подходит с головой.Люблю сериалы,качаю быстрее чем могу просмотреть.На работе оптика с таким же тарифом как и дома(до 10 мбит/с),я разницы не вижу. smile
 
IgorganДата: Понедельник, 30/05/2011, 01:09 | Сообщение # 6
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь т.к. стабильнее чем городские сети (Воля, Триолан и т.д.), где вечно что-то после грозы ломается... иногда, правда, в последнее время раздражает потеря "несущей" во время игры, но это мелочь (будет скучно позвоню пускай технически поддержат).

P.S. Жду и надеюсь на скорое внедрение FTTx от УТ по цене нынешнего ADSL... или дешевле smile


Сообщение отредактировал Igorgan - Понедельник, 30/05/2011, 01:14
 
machKimДата: Воскресенье, 12/06/2011, 15:57 | Сообщение # 7
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже пока нет возможности сменить провайдера, хотя друзья давно уже пользуются более стабильным, быстрым и дешевым интернетом.
 
chizДата: Вторник, 25/10/2011, 16:58 | Сообщение # 8
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас на подключение ОГО! очередь,а на без проводном "Итертелекоме" ни скорости ни приемлемых тарифов.

Добавлено (25/10/2011, 17:58)
---------------------------------------------
А у нас на подключение ОГО! очередь,а на без проводном "Итертелекоме" ни скорости ни приемлемых тарифов.

 
sirenkaДата: Воскресенье, 25/03/2012, 23:54 | Сообщение # 9
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоча я і живу в центрі міста ніхто окрім ОГО не міз забезпечити інтернет. На той момент ОГО був єдиним і не найдешевшим доступним інтернет-провайдером, але користуючись я переконалась у якості надання послуг і в порівняні з дешевшими (набагато) постачальниками интернету своїм вибором я дуже задоволена. На даний момент мене влаштовує і ціна і якість і обслуговування.
 
zotovДата: Среда, 25/07/2012, 11:18 | Сообщение # 10
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И-нет работает отлично, хотя в других частях города бывают жалобы. Притом у нас это самый дешевый вариант. Но если тарифы на и-нет нормальные, то на телефон никак не радуют. Мобильная связь выходит дешевле. К тому же минус - нет мобильности. Маркетологи, подумайте о тарифах на телефонную связь, считаю, что они должны быть не выше, чем у мобильных операторов.
Интересно, а можно ли пользоваться только услугой ОГО, отказавшись от услуги телефона?
 
sezam160Дата: Понедельник, 30/07/2012, 17:11 | Сообщение # 11
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Укртелеком был хорош до недавно. Сейчас есть альтернативы и получше в несколько раз и цены в сравнении ниже чем в укртелекоме. УКРТЕЛЕКОМ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМЕНЯТЬ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ и КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО ИНТЕРНЕТА. Если чесно то УКРТЕЛЕКОМ ПРОСТО ОБНАГЛЕЛ ДО ПРЕДЕЛА сотни мс задержки да и еще не стабильная скорость вобщем глюченый трафик при котором УКРТЕЛЕКОМ заявляет что он лидер. УКРТЕЛЕКОМ просто КРАХОБОР. Вот соглашусь что для колхозников да действительно выхода нет.
 
sawokДата: Среда, 26/09/2012, 20:25 | Сообщение # 12
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sezam160 полносьтю с Вами согласен особенно что кассается ценовой политики и качество это просто ТИХИЙ УЖАС.Я нехотел обидеть укртелеком и в часности этот форум, ну если Вы не измените сейчас что-то той же ценовой политике и качестве услуг, то максимум еще год два и тогда к Вам не только не будут подключаться а вообще будут уходить от Вас. Вот например здесь прозвучала цитата "что для колхозников действительно выхода нет", но с этой фразой я не соглашусь, в последнее время я наблюдаю очень быстрое развитие и расширение например того же интертелекома. Тарифы меняются достаточно часто, ну чаще чем ОГО, за те же 100 гривен в месяц можно получить в день 1 гиг. Кому нехватити 1 гига?Хотя я сам являюсь пользователем ОГО, но например у моего соседа интертелеком скорость до 200 кбит/с и это при том что базовая станция находится на расстоянии приблизительно 40 - 45 км. Так что уважаемые господа из Укртелекома пожалуйста если Вы хотите не потерять своих клиентов а еще и приумножить подумайте об изминении чего нибудь то ли цены то ли предоставления услуг или внедрения новых технологий. Это чисто мое мнение, и пожалуйста уважаемые модеры не удаляйте мое сообщение!Все таки у нас демократия в стране, какая никакая а все таки демократия!

Сообщение отредактировал sawok - Четверг, 27/09/2012, 20:21
 
vastokДата: Четверг, 27/09/2012, 17:41 | Сообщение # 13
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный провайдер меня всё устраивает
 
Valentun23Дата: Четверг, 27/09/2012, 19:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Мене теж усе устраює, кроме тупих операторів на 0800506800!

Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
ZVEREGAДата: Суббота, 01/12/2012, 20:13 | Сообщение # 15
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем здрасте .у меня адсл уже начинает выкашивать то потухнет то погаснет. плиз помогите .и везде один ответ разберемся.
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Опрос об использовании ОГО! (Я использую ОГО как:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: