Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Почему я не люблю ОГО! (личное мнение в порядке исключения)
Почему я не люблю ОГО!
АлексДата: Пятница, 08/01/2010, 12:00 | Сообщение # 1
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Принято считать де-факто ОГО! лучшей (всеукраинской) услугой доступа в Интернет, но многие считают иначе.
Хотелось бы знать мнение этого круга пользователей


 
VicNesДата: Суббота, 22/06/2013, 07:27 | Сообщение # 31
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Veronika)
на странице Фейсбука оставила эмоциональное сообщение
На какой конкретно, а то гугл сразу две находит.


Сообщение отредактировал VicNes - Суббота, 22/06/2013, 07:29
 
LamerdiniДата: Пятница, 09/08/2013, 14:00 | Сообщение # 32
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошло три года как я с ОГО!. Мои впечатления? Первый год да, нормально, у нас в городе он только появился и собственно до этого у нас провайдеров и небыло. Поставил 5 мгб, платил 120 грн в месяц. Потом через год уехал учится в Луганск, и в общежитии провёл Луганет. Скорость 100 мгб приёма, отдачи 20 (закачка ~8 мб в секунду, отдачи 2-3), плачу 100 грн в месяц. Отучился год, приехал домой, и незнаю что произошло за это время, но интернет падает каждые 5 минут, приходится делать исходящий звонок с городского куда-либо, чтобы он заново подключился, иначе хрен дождёшся. И вот уже целое лето, как он каждые 5 минут тухнет, невозможно ничего скачать, ни поиграть в что-то, а у меня ведь и работа ещё через интернет, а с такими обрывами приходится сидеть ночами, чтобы сдать работу вовремя. И вот где логика? Плачу 120грн за какие-то жалкие 5 мгб с грёбаными обрывами, это блин в 100 раз хуже, чем в том же луганске за такую стоимость получаешь скорость в 20 раз больше и ниодного обрыва. Из-за этого УГУ! я поменял день с ночью, работу не успеваю делать, ложусь спать в разные время суток. Позавчера около 5утра проходил мимо офиса провайдера, закинул пару камней в окно и разбил входную дверь, ибо нехрен оставлять потребителя в таом состоянии, когда он платит такую цену за "хорошую" скорость и надеется на комфорт, а получает палец в жопу.
 
санёкДата: Понедельник, 02/12/2013, 04:49 | Сообщение # 33
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
самый дорогой провайдер и качество отстой очень частые обрывы связи бывает бывает по 5-6 раз в течение часа . цены разные зависит от населённого пункта хотя цена на телефонную линию одна
 
kfyf67Дата: Вторник, 04/02/2014, 21:12 | Сообщение # 34
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У ОГО новая акция - если вы подождете у терминала и вам повезет что оплачивать будет блондинка типа меня, которая не забрала платежку, то вы обязательно ее подберите... А может и не только блондинки, но и бабули вам тоже попадутся... В общем - я думаю за месяц можно на этом хорошо поднабрать квитанций терминала. 
Шаг второй - идете в расчетный отдел и пишете заявление, что вы случайно перепутали номер телефона и кинули деньги не себе, а на чужой счет.
Шаг третий - ваше заявление принимают, со счета клиента снимают деньги и перекидывают их вам. Я думаю, если устроить дежурство у терминала, то за телефон свои кровные можно вообще не вкладывать.

Понимаю конечно, сама дурында, квитанцию из терминала не забрала... Но когда списали 100 грн со счета, вот тогда эту кухню и обнаружила. 
    Обращения на горячую линию никаких результатов не дали. Попытка пообщаться с местными бонзами от ОГО аналогично
 
VicNesДата: Вторник, 04/02/2014, 22:15 | Сообщение # 35
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо не общаться, а писать официальную бумагу. Правда отсутствие квитанции сильно осложняет вам жизнь.
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Почему я не люблю ОГО! (личное мнение в порядке исключения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: