Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Порты и ОГО! (Про порты, сколько ждать и так далее)))
Порты и ОГО!
MasterIkillДата: Среда, 16/05/2012, 20:12 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Собственно хочу поднять тему, которая мучает всех, кто хочет подключить проводной-интернет ОГО от Укртелекома...
Моя ситуация в следующем. Березань, Киевская область... Еще в 2011 году, в сентябре подавал заявку... Звонили из УТК сказали подключат, порты говорили, что есть ::)) Но... Думаю далее, вы все уже поняли.
Написал новую заявку - ответ "Портов нету и когда идете платить за телефон заходите к девочкам в абонотдел. Там вам скажут есть порты или нет" Т.е. ходить туда каждый месяц и спрашивать..." Вот так мне сказал человек из УТК перезвонивший мне по заявке(((.
Я не говорю, что плохие сотрудники Укртелекома или что это плохая организация... А просто констатирую факт... Портов нету. И поскольку считаю этот сайт самым адекватным среди ему подобных по тематике интернета ОГО, хочу создать эту тему и спросить Когда, приблизительно будут порты в Березни, Киевская область?
Спасибо за ответ!


ZyXEL P-660HTW2
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Порты и ОГО! (Про порты, сколько ждать и так далее)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: