Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » U'TV/ IPTV от Укртелекома (Вопросы по настройке услуги)
U'TV/ IPTV от Укртелекома
VicNesДата: Суббота, 07/01/2012, 22:02 | Сообщение # 46
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот неофициальный плейлист, периодически обновляется.

Сообщение отредактировал VicNes - Суббота, 07/01/2012, 22:02
 
sintezДата: Понедельник, 12/03/2012, 18:18 | Сообщение # 47
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Имеется модем Airties RT 205. Возможно ли его настроить для приема IPTV? Интернет есть. В техподдержке Airties сказали, что нельзя. Пытался настроить его по инструкции, которая дана в начале этой ветки, но ничего не получилось. Может кто знает как на самом деле обстоят дела с этим модемом?
 
YAPovelitelДата: Суббота, 09/06/2012, 16:49 | Сообщение # 48
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Читал сдесь что можно скорость на порту разжать,хотел бы поставить iptv,но думаю что вряд ли будет работать норм,т.к. скорость у меня меньше 4мб(тарифн план 5мб),так вот интересует можно ли это сделать?
Второе;модем ZTE,настраивал по укртел инструкции(вроде там нет нечего сложногои мне кажеться что всё правильно),плеер VLC не даёт никаких реакций,что может быть?
 
VeronikaДата: Воскресенье, 24/06/2012, 15:11 | Сообщение # 49
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня тоже ZTE ZXV H108L и тариф до 5 мегабит - скорость нормальная для просмотра.
Если хочешь не просто телек смотреть, а что-то конкретное, то как вариант скачай бесплатный RusTV Player

Добавлено (24/06/2012, 15:11)
---------------------------------------------
добавляю картинку IPTV на Легком
Прикрепления: 9150794.jpg (112.5 Kb)


ОГО! Легкий 5 Мбит ZTE ZXV H108L DHCP с 16.04.13

Сообщение отредактировал Veronika - Воскресенье, 24/06/2012, 15:12
 
VnoukoffДата: Четверг, 05/07/2012, 10:41 | Сообщение # 50
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Сейчас у меня пакет "ОГО!Стандарт"- до 10 Мб/с, модем Zyxel P660HN Lite EE. Настроил IPTV всё по инструкции с сайта Уктелекома, НЕ работает никак!

Пробовал много разных плей-листов (кстати, "родной" с Укртела - не работал никак, ни одного канала не показывал), на некоторых плей-листах что-то показывало, но с редкими тормозами!
Вот неплохой плей-лист: http://rghost.ru/39050142 - на 560 каналов, очень много рабочих, даже Discovery Science работает!
http://i023.radikal.ru/1207/7d/1bb0efac14b0.png - но у меня, к сожалению, страшно тормозят все каналы - как видео, так и звук!
Подскажите, пожалуйста, как правильно этот модем настроить? Столько времени угробил, может галочку какую-то где-то надо поставить или добавить правило в настройках - подскажите, кто сталкивался, плз.


"ОГО! Стандарт". Zyxel P660HN Lite EE

Сообщение отредактировал Vnoukoff - Четверг, 05/07/2012, 13:15
 
resetoreДата: Суббота, 08/09/2012, 09:54 | Сообщение # 51
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день.Непрацює IPTV.Модем ZXV10H108L 21 прошивка.Тип підключення DHCP.Модем настроєний автоматично:підключення DHCP+IPTV.VLC Player налаштував по інструкції з сайту укртелекома.Антивірус видалив.Брандмауер відключив.Операційна система Windows Seven 64bit.Плеєр завантажує плейлист,канали відображаються але не відтворюються.Тариф ОГО Ультра 10Мбіт.Швидкість на порті до 17Мбіт.В чому може бути проблема.
 
VeronikaДата: Пятница, 21/09/2012, 00:13 | Сообщение # 52
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (resetore)
канали відображаються але не відтворюються

А результаты с другим плеером? В моем случае VLC зависает.
SMplayer работает прекрасно


ОГО! Легкий 5 Мбит ZTE ZXV H108L DHCP с 16.04.13
 
resetoreДата: Пятница, 21/09/2012, 08:16 | Сообщение # 53
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veronika)
А результаты с другим плеером?

пробував IPTV Player теж саме.
 
strybДата: Пятница, 30/11/2012, 19:49 | Сообщение # 54
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!

У кого работает IPTV? Все было хорошо, работало 58 каналов, качеством был доволен, а 26.11.12г перестало работать, 5 дней ни один канал не показывает sad . Неужели закончился тестовый режим?
 
VicNesДата: Суббота, 01/12/2012, 06:52 | Сообщение # 55
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
Зависит от региона, у некоторых пропал, у других работает нормально.
 
strybДата: Суббота, 01/12/2012, 09:42 | Сообщение # 56
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Всё-таки есть надежда, что и в моём регионе (г.Ровно) восстановится работа IPTV. Было удобно - можно было записать любимую передачу или фильм в хорошем качестве, приостановить и посмотреть хоть через несколько часов, да и каналов в трансляции достаточно на разную тематику.
 
Valendorn3673Дата: Суббота, 22/12/2012, 09:17 | Сообщение # 57
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно поторюсь не сердчайте за вопрос
достаточно ли скорости 2Мб для просмотра IPTV?
Проблема же в следующем:
сегодня решил посмотреть новости, но кроме череды космических кубиков ничего больше увидеть не получилось. Раньше у меня была каким-то боком активна скорость загрузки как на ультре (в параметрах модема Data Rate был 8000 kbps с лишним) сейчас вижу всего 2464 kbps на том же месте.
что было со скорость до этого момента не знаю... почему скорость стала такая сейчас - похоже что изза жлобства какого-то что-ли. Короче кроме нахмуренных бровей и чувства обманутости, укртелеком у меня больше ничего не вызывает.
 
VicNesДата: Суббота, 22/12/2012, 09:33 | Сообщение # 58
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
У Вас порт зажали, звоните пусть разжимают.
Просмотр IPTV зависит от параметра Rate если он меньше 4 мб то будут проблемы. Этот параметр никак не связан с тарифным планом. Можно и при тарифе 512 кб но скорости на порту более 6 мб спокойно смотреть IPTV
 
DisiДата: Воскресенье, 23/12/2012, 20:46 | Сообщение # 59
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня медиаплеер xtreamer sidewinder 3 как при помощи его смотреть IPTV. На компе все пашет а на телевизоре не могу настроить, загрузил плейлист, он его видит но не запускает, грузится и все затухает и ничего не пишет.
Кто что нибудь знает об этом и может помочь советом.


Сообщение отредактировал Disi - Воскресенье, 23/12/2012, 20:47
 
СамурайДата: Вторник, 25/12/2012, 13:06 | Сообщение # 60
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть куча возможностей смотреть любымые канали в норм качестве. Я лично скачал Bilink Media Player- работает от любого провайдера. Качество тв -супер, можно подогнат под скорость инэта. Единственный минус - каждый день надо заново заходить на bilink.tv, чтоб бесплатно смотреть или бабло платить.
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » U'TV/ IPTV от Укртелекома (Вопросы по настройке услуги)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: