Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей ОГО! » Интернет » Провайдеры » PEOPLEnet (Тарифы, Скорость, Услуги)
PEOPLEnet
rockwindsДата: Суббота, 09/01/2010, 09:05 | Сообщение # 1
Администратор #2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие используют PEOPLEnet как альтернативу ОГО и прочим домосетям.
А также для поездки в отпуск.

Обсуждаем все прелести и недостатки

 
СерёгаДата: Суббота, 09/01/2010, 19:46 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомый пользуется не доволен ....... скорости нет обрывает и тд
 
SanGreenДата: Суббота, 11/02/2012, 03:22 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
PEOPLEnet полный позор интернета
я как человек который интересуюсь онлайн играми,очень не доволен данной фирмой
мне нужен хотяб чтоб стабильно держало 1Мб\сек но эта штука даже и до 1\4 не дотягивает в общем выбракую гривен в месяц в не куда killed
 
Tech_supportДата: Понедельник, 13/02/2012, 22:25 | Сообщение # 4
Специалист ОГО!
Группа: Коллега
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, позор не позор... пользоваться никто не заставляет. Все зависит от загрузки базовой станции и вашей удаленности от нее. Вы смотрели какой у вас сигнал? Интересовались возможностью установки доп. антенны для усиления сигнала? Пропишите хотя бы в гугле запрос: Усилить сигнал PeopleNET да почитайте, что пишут люди. Не у одного вас такая проблема. Вот к примеру, да простит меня Алекс, http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=596360

и таких тем вагон. Тем более никто и не говорил что на мобильном интернете по технологии GPRS или 3G будет маленький пинг.

Хотите норм инета с норм пингом - думайте как прикрутить себе ШПД. Опять же, прости Алекс, исследуйте сайт http://local.com.ua/ много народу ищут себе инет и, не поверите, находят. А у них и пиплнета даже нет. Как вариант - ознакомьтесь с сайтом, найдите ближайшего провайдера к вам, подумайте, как от него можно пробросить линк к вам, соберитесь толпой (исходя из ваших слов, думаю что инета нормального хотите не только вы) и договоритесь.

ЗЫ: не в коем случае не выступаю на защиту различных пиплнетов и т.д. Есть свое мнение.
ЗЫЫ: Кстати, если не секрет, откуда вы, та должны ж там телекомовские линии быть - он вездесущ! =)


Ждешь помощи - научись описывать проблему!
На ЛС - не отвечаю. Только форум!
 
vastokДата: Среда, 19/09/2012, 10:49 | Сообщение # 5
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный провайдер 2 года пользуюсь
 
Форум пользователей ОГО! » Интернет » Провайдеры » PEOPLEnet (Тарифы, Скорость, Услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: