Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Прыгает пинг Huawei HG532e
Прыгает пинг Huawei HG532e
historian9Дата: Воскресенье, 17/01/2016, 07:18 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Народ, может кто знает. Такая проблема: модем Huawei HG532e. 2 года отработал нормально, я не знал, что такое сетевой шнур, работал только вайфай, даже при игре в World of Tanks. Теперь в режиме вайфая скачет пинг. От малого значения, скажем 45мс (для меня это морма) до 350-450мс. По сети не скачет, в среднем 43-55мс.  Вот скрин двух примеров с разницей в 2 сек. - Скрін Самое главное, что такие же проблемы и при проверке связи между ноутом и модемом.  Я так понимаю, что линия интернета здесь не причем. Драйвера на ноуте последние, ставил и родные с диска, ничего не помогает, может это уже железо модема?

Сообщение отредактировал Valentun23 - Пятница, 05/02/2016, 20:28
 
Valentun23Дата: Пятница, 05/02/2016, 20:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата historian9 ()
Здравствуйте. Народ, может кто знает. Такая проблема: модем Huawei HG532e. 2 года отработал нормально, я не знал, что такое сетевой шнур, работал только вайфай, даже при игре в World of Tanks. Теперь в режиме вайфая скачет пинг. От малого значения, скажем 45мс (для меня это морма) до 350-450мс. По сети не скачет, в среднем 43-55мс.  Вот скрин двух примеров с разницей в 2 сек. - Скрін Самое главное, что такие же проблемы и при проверке связи между ноутом и модемом.  Я так понимаю, что линия интернета здесь не причем. Драйвера на ноуте последние, ставил и родные с диска, ничего не помогает, может это уже железо модема?
Якраз лінія у цьому винна десь пошкодження!


Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Прыгает пинг Huawei HG532e
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: