Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » постоянно исчезает интернет модем zte (постоянно исчезает интернет модем zte. в чем причина?)
постоянно исчезает интернет модем zte
romanivanchДата: Четверг, 02/04/2015, 19:58 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
постоянно исчезает интернет, и днем и утром и вечером. с периодичностью от 5 минут до получаса. когда три года назад подключал по началу было такое но только поздно вечером, теперь же постоянно! делал заявку неоднократно, приходили, крутили провода, копались в настройках модема, толку ноль, даже мне кажется хуже стало. модем  ZTE ZXV10 H108L
все индикаторы горят когда нет интернета как и тогда когда он есть. проблема не в оси, два ноута на одном винда на другом убунта, одно и тоже если нет то нет везде. укртелекомовские мастера сказали что возможно модем, может быть причина в модеме? он таки не дешевый сейчас. мне нужно конкретно знать причину.
P.S. год назад в нашем городе появился провайдер тянет оптоволокно, примерно с того периода и начались проблемы, меня терзают смутные сомнения, не подослали ли они диверсанта который портит укротелекомовский интернет? как говорится устраняют конкурента. или может просто совпадение


Сообщение отредактировал romanivanch - Четверг, 02/04/2015, 20:01
 
Valentun23Дата: Пятница, 03/04/2015, 08:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
romanivanch, Візми новий в Укртелекомі! Або у знайомого і провір!

Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » постоянно исчезает интернет модем zte (постоянно исчезает интернет модем zte. в чем причина?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: