Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » TP-LINK TL-WR741ND нет wan кабеля.
TP-LINK TL-WR741ND нет wan кабеля.
RamirresДата: Четверг, 20/11/2014, 06:40 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста. Собираюсь подключить adsl услугу от укртелекома. В наличии есть вот такое устройство TP-LINK TL-WR741ND. Этого хватит для создания wifi
точки доступа в доме, без компьютера?
При подключении не горит индикатор WAN. Мастер настройки останавливается на втором шаге  "WAN кабель не подключен к устройству." Подключение делал сам. Все телефонные разъемы в доме РТШК. поставил розетку РТШК>RJ11>сплитер>TP-LINK TL-WR741ND от сплитера на телефон. Я так понимаю проблема может быть из за не правильного обжатия моих проводов c RJ-11. Но домашний телефон работает постоянно при любых заменах этих кабелей.

Добавлено (20/11/2014, 06:40)
---------------------------------------------
Я вроде не много разобрался. TP-LINK TL-WR741ND это не модем wacko и для того чтобы он работал нужно дополнительно купить модем?

 
Valentun23Дата: Четверг, 20/11/2014, 22:15 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ramirres ()
Помогите пожалуйста. Собираюсь подключить adsl услугу от укртелекома. В наличии есть вот такое устройство TP-LINK TL-WR741ND. Этого хватит для создания wifi точки доступа в доме, без компьютера? При подключении не горит индикатор WAN. Мастер настройки останавливается на втором шаге  "WAN кабель не подключен к устройству." Подключение делал сам. Все телефонные разъемы в доме РТШК. поставил розетку РТШК>RJ11>сплитер>TP-LINK TL-WR741ND от сплитера на телефон. Я так понимаю проблема может быть из за не правильного обжатия моих проводов c RJ-11. Но домашний телефон работает постоянно при любых заменах этих кабелей.Добавлено (20/11/2014, 06:40)---------------------------------------------Я вроде не много разобрался. TP-LINK TL-WR741ND это не модем и для того чтобы он работал нужно дополнительно купить модем?
Це не модем потрібно придбати ADSL модем або взяти акційний модем в Укртелекомі!


Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » TP-LINK TL-WR741ND нет wan кабеля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: