Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Потянет ли Annex m
Потянет ли Annex m
WinsДата: Четверг, 15/05/2014, 02:37 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы увеличить отдачу, но не получается.
В общем коротко по делу:
Модем поддерживает Annex M, прошивка самая последняя, правда разницы между старой не заметил.
Кабель-витая пара. Сплитеры менял, на прямую подключать пробовал, различные настроки модема так же пробовал, но итог один - не конектится модем к инету, даже индикаторы инета и дсл не загораются.

В поддержку укртелекома писал, сказали что Annex m на порту включен, включите у себя модуляцию.
Я еще раз все перепроверил и все равно не работает. Написал им второй раз, ответ тот же "у нас все включено, проблемы у вас" .

Но что бы я не делал, при включении Annex M, в логах link down сразу же.
Так же вспомнил что на старом Dlinke тоже когда я пытался включить Annex M, гасли индикаторы инета и соединения не было. Так что проблема в оборудовании исключена.

Либо линия не тянет, либо нифига на порту не включено. Только прежде чем звонить им, хотелось бы узнать потянет линия или нет. Может действительно там все включено. Просто перелопатив форумы, там я видел Annex M на более худших линиях работает. У меня линия вроде не такая уж плохая.

Параметры:
Mpdulation:ADSL2+
Annex_mode:ANNEX_A
SNR margin:(Down/up): 10.6   14.1 db (бывает прыгает +/- 1db)
Line Attenuation:(Down/up):34.5 16.8 db
Data rate: (Down/up):11789 861 kbps
Max rate:(Down/up):13400 1004 kbps

По спидтесту, на прием максимум видел 16.04 мб XD.

Вот только хотелось бы отдачу получше а не приме.

В общем Annex M может потянуть или нет?
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Потянет ли Annex m
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: