Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Huawei HG532e (настройка доступа к модему из интернета)
Huawei HG532e
Bob4030Дата: Среда, 05/06/2013, 10:36 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема: не могу попасть на данный девайс из интернета. IP провайдера динамический. Поэтому настроил DynDNS. На сайте DynDNS в своей учетки вижу что IP меняется на нужный, значит связь модема с этим сайтом есть, но пинги как на ip или на Hostname (dyndns) не проходят.
Я подозреваю что нужно открыть доступ к модему из интернета. Во вкладке ACL все мои попытки внести изменения отображаются как ошибки.
По умолчанию такие настройки:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Service Type            Access Direction    Start IP     End IP      Operation
HTTP                         LAN                       any          any           ACCEPT
ICMP                          LAN                       any          any           ACCEPT
------------------------------------------------------------------------------------------------
Проблем с доступом через LAN нет, а вот через WAN есть.
Создаю новое правило как HTTP только  Access Direction выбираю WAN и модем выдает ошибку
"The acl rule dealing HTTP protocol is forbidden when direction is set tj WAN".
Пинги с модема уходять нормально, без потерь, а вот модем из вне пинговаться не хочет.
Подскажите как мне открыть доступ к модему из интернета?


Сообщение отредактировал Bob4030 - Среда, 05/06/2013, 10:44
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Huawei HG532e (настройка доступа к модему из интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: