Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » TP-LINK TD-W8101g (Проблема с модемом, или что то в это роде :С)
TP-LINK TD-W8101g
Dark_Angel_CoolДата: Вторник, 02/04/2013, 23:28 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опишу проблему, подключаю модем(TP-LINK TD-W8101g), провожу стандартные настройки, соединение PPPoE. Ребут и соединение готово. 
Все отлично, спустя 2-3 минуты соединение обрывается, статус down в модеме.
Дальше, не проходит 1-2 минут как соединение опять down и так очень долго.
Ситуация номер два, взял модем Dlink dsl-2500U все замечательно, модем работает без перебоев, никаких отключений.
Ситуация три, беру тот же TP link но другой модели ( точно не припомню какая именно модель, но помню то что там была лампочка alarm, даже не знаю зачем она) ) и все таки он тоже работает.
Я все же решил перепроверить модем у друга, оказалось он у него работает стабильно, не было перебоев на протяжении суток(TP-LINK TD-W8101g).
Я уже его и перепрошивал и возвращал заводские настройки,ничего не помогло.
Посоветуйте пожалуйста что и как сделать, возможно есть еще какой то способ, или это проблема с линией. Да и  не очень хочется покупать новый роутер,а без wi fi мне очень трудно приходиться.
Спасибо!
 
AnGo13Дата: Воскресенье, 18/10/2015, 13:54 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня точно также. Поставил старый 2500 и работает четко. А этот все никак не выходит - звонил в службу - говорят все настроено правильно. Я уже и перепрошивал и к заводским, а толку нет. Не знаю что и делать уже. Проверял и на ноуте настройки, все равно та же ситуация.
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » TP-LINK TD-W8101g (Проблема с модемом, или что то в это роде :С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: