Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Тестеры ADSL. Делимся опытом. (Всё о тестировании и выборе линий.)
Тестеры ADSL. Делимся опытом.
VovanyaraДата: Понедельник, 02/04/2012, 20:11 | Сообщение # 1
Пользователь ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
До недавного времени в г. Малин (Житомирская филия) всё сводилось к схеме ноутбук + модем на аккумуляторе. Думаю эта схема была (да и, наверное, у некотороых, сохранилась до сих пор) у многих и знающие согласятся что это, мягко говоря, при определённых условиях, не очень удобно. facepalm
Вот, что у нас практикуется сейчас:
Всем знакомый девайс D-link 2500, но с дисплеем, на который выводятся самые необходимые для ADSL-технологии параметры линии. shades

Хотелось бы узнать, каким образом тестируются и выбираются линии для услуги "ОГО!" в других городах и филиях.
 
ClassicДата: Понедельник, 03/10/2016, 20:07 | Сообщение # 31
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Помогите решить проблему.
Тестер отработал года три без проблем. Недавно с ним случилась беда.
Прошу прощения не нашел как вставить фото.
на дисплее не выводиться нужная инфа.
Подскажите как восстановить работоспособность устройства.


Сообщение отредактировал Valentun23 - Четверг, 06/10/2016, 18:10
 
AP373Дата: Четверг, 23/02/2017, 22:23 | Сообщение # 32
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fraer ()
кому ищо нужен adsl тестер забирайте, закинул весь архив описания схемы прошивки исходники все в архиве. http://vzlom.vov.ru/ http://vzlom.vov.ru/
Я так и не понял!? А где же  ..весь архив..?

Добавлено (23/02/2017, 22:23)
---------------------------------------------
Пока мой на ремонте на базе D-Link 2500, мне дали прибор на базе зикселя 660, питпние 9 вольт, но вот незадача он пишет кучу всякой ерунды и потом говорит TEST OK! и на этом все показания по измерениям заканчиваются, может это глюк, а может есть какая комбинация кнопок о которых я не знаю.

 
yankeeДата: Четверг, 06/04/2017, 00:49 | Сообщение # 33
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Имею  модем Zyxel P-870H-51
,но никак не получается произвести его настройку. Может у кого есть данный роутер,можно пошаговую настройку для его подключения.
 
ndima424Дата: Воскресенье, 07/10/2018, 12:44 | Сообщение # 34
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кого интересует ADSL-tester на базе модема D-LINK 2500U, могу продать. Остался после работы в Укртелекоме. Данный девайс умеет работать от БП 5в, так и от любого PowerBank. Имеет встроенный аккумулятор !!!




Сообщение отредактировал ndima424 - Воскресенье, 07/10/2018, 12:48
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Тестеры ADSL. Делимся опытом. (Всё о тестировании и выборе линий.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: