Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Alice gate voip 2 plus wi-fi (Будет ли работать с ОГО этот модем?)
Alice gate voip 2 plus wi-fi
Алекс07Дата: Вторник, 14/02/2012, 00:32 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Достался мне абсоютно новый модем, правда залочен на Italia Telecom. интересует стоит ли в нем копатся, или выбросить?
 
Tech_supportДата: Вторник, 14/02/2012, 06:57 | Сообщение # 2
Специалист ОГО!
Группа: Коллега
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
А фиг его знает... если АДСЛ - то должен))) Погуглив по скринам меню - настроить вроде можно, но сами понимаете - пока в руках не повертишь - не поймешь. Если через quick setup (вроде видал там такую кнопачку) можно прописать PVC: VPI:1 / VCI:32, выбрать тип соединения бридж или РРРоЕ и ввести логин пароль - должно вурычить. Опять же, если залоченный - погуглить прошивки на него, возможно после прошивки будет полноценной девайсиной... Встречался мне один такой товарищ зашитый под оператора TELE2... ниче... пол дня угробил, прошил... и сейчас трудится данный мопед под ого пол года...
Вобщем, как говорилось в фильме: Пилите, Шура, пилите... biggrin


Ждешь помощи - научись описывать проблему!
На ЛС - не отвечаю. Только форум!
 
VoltДата: Понедельник, 15/10/2012, 00:48 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
подумываю вот такой вот модем отправить в родственникам в Украину, стоит ли заморачиваться?
У Укртелекома как я понимаю подключение по Annex B?
 
АлексДата: Понедельник, 15/10/2012, 07:25 | Сообщение # 4
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
По Annex A, и очень редко AnnexB (не на любой площадке присутствует).

 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Alice gate voip 2 plus wi-fi (Будет ли работать с ОГО этот модем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: