Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Есть интернет, нет интеренета. (Большую часть времени модем не подключается к интернету.)
Есть интернет, нет интеренета.
MogilyarДата: Пятница, 05/04/2013, 13:53 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось во вторник. Пропал интернет, появился вечером на полчаса и снова пропал. Потом он периодически (с частотой раз в полчаса-несколько часов) появлялся (на 1-10 минут) и пропадал. 
Я начал сетовать на свой d-link 2500u, в веб-интерфейс которого зайти не могу уже несколько месяцев (сброс настроек не срабатывает). Модем настроен в режиме bridge, за ним идет роутер. Дома линия в порядке. 
Никакие манипуляции с модемом (поправление кабелей, перезагрузка, выключение на некотрое время) не влияют на подключение к интернету. Сейчас вспомнил, что уже была такая проблема, день не было интернета и мои манипуляции ничего не давали, а потом он вдруг появился. 

Итак, вопрос: 
неужели это могут быть проблемы у Укртелекома?

Добавлено (05/04/2013, 13:53)
---------------------------------------------
Проблема решена. Во время недавнего ремонта повредили внутреннюю проводку.

 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » ОГО!-обсуждения » Есть интернет, нет интеренета. (Большую часть времени модем не подключается к интернету.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: