Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей ОГО! » ОФФТоп » Корзина » Проблема с интернетом!
Проблема с интернетом!
e^xpДата: Понедельник, 15/10/2012, 15:25 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем в воскресенье 7го октября с двух часов упал интернет!я позвонил на укр телеком и подал заявку об восстановлении!у меня линия до 10ти мб\сек,а её понизили до 608 кб!тарифный план у меня ультра до 10ти мб!её делают уже неделю хотя в договоре написано что максимальное кол-во дней ремонта 3 дня!а потом они должны звонить и предупреждать что по каким то причинам они не успевают!но не звонка и никаких изменений в работе моей линии или порта не вижу!что мне делать?как на них по влиять?
 
Valentun23Дата: Понедельник, 15/10/2012, 22:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (e^xp)
в общем в воскресенье 7го октября с двух часов упал интернет!я позвонил на укр телеком и подал заявку об восстановлении!у меня линия до 10ти мб\сек,а её понизили до 608 кб!тарифный план у меня ультра до 10ти мб!её делают уже неделю хотя в договоре написано что максимальное кол-во дней ремонта 3 дня!а потом они должны звонить и предупреждать что по каким то причинам они не успевают!но не звонка и никаких изменений в работе моей линии или порта не вижу!что мне делать?как на них по влиять?

Миж не телепати будьте ласкаві параметри лінії! В слідуючий раз такі теми буду відправляти в оффтоп або видаляти!!!


Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
Форум пользователей ОГО! » ОФФТоп » Корзина » Проблема с интернетом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: