Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Нет подключения к Интернету (Вайля)
Нет подключения к Интернету (Вайля)
demuohinДата: Воскресенье, 10/07/2016, 13:21 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ethernet на компе работает исправно и вроде все окей, но а, а вот вайля... Очень часто из за вафли не работает интернет и из за интернета на компе не работает файля. Сейчас уже пол дня не могу подключитса  сети Wi-Fi (интернет на компе включается через раз)... пишет Нету подключения к Интернету... что делать? Перепрошивать модем? Сбрасывать настройки? Скрины настроек и прочего могу прикр. внизу.
 
Valentun23Дата: Понедельник, 11/07/2016, 08:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата demuohin ()
Ethernet на компе работает исправно и вроде все окей, но а, а вот вайля... Очень часто из за вафли не работает интернет и из за интернета на компе не работает файля. Сейчас уже пол дня не могу подключитса  сети Wi-Fi (интернет на компе включается через раз)... пишет Нету подключения к Интернету... что делать? Перепрошивать модем? Сбрасывать настройки? Скрины настроек и прочего могу прикр. внизу.
Викінь скріни! І, що таке "Вайля"?


Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
demuohinДата: Понедельник, 11/07/2016, 09:54 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentun23 ()
І, що таке "Вайля"?

Простите, ошибся (Вайля - Вайля - Wi-Fi)
Скрины: http://rgho.st/6t2Fl6Bsj


Сообщение отредактировал Valentun23 - Понедельник, 11/07/2016, 17:27
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Нет подключения к Интернету (Вайля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: