Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » ZTE ZXHN H108N (настройка и решение проблемы с интернетом)
ZTE ZXHN H108N
eddyslipknot1988Дата: Вторник, 23/06/2015, 22:13 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Опишу ситуацию! Был акционный ZTE ZXV10 H108L, появились проблемы с ним, частые обрывы, только после физического включения-выключения он опять подымал сессию, прочитал тему про него там все факты указывали на кондёры вздутые, решил не паять ничего. Сегодня взял у укртелекома в аренду zte zxhn H108N, ничего в нём не настраивал, включил, инет заработал, но разрывы со временем появились и по-моему ещё чаще, но из плюсов - сессию он сам поднимает. Ещё из причин я подозреваю может быть одна скрутка на улице... вообщем ребят помогите его настроить и вычислить в чём проблема! С меня любая информация, скрины какие нужны, может перепрошить нужно! Буду крайне признателен.

http://prntscr.com/7kimuq
 
KILL_POTAPДата: Среда, 12/08/2015, 19:08 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Та же самая проблема с двумя разными модемами H108N
 
osadchukruslan1981Дата: Воскресенье, 16/08/2015, 10:44 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Была точно такая же самая проблема. Посмотрел что у меня постоянно прыгают snr( на вашем скриншоте 3 снизу пункт). Сначала тоже думал что может через скрутку на проводах приходили с укртелекома, поменяли кабель, ничего не помогло. Позвонил знакомому, который работает в укртелеком, он что-то там поигрался с профилями и теперь snr стабильный, интернет уже 3 недели стабильный (не пропадает). Попробуйте проследить за вашими snr.
 
korennoyatamanДата: Четверг, 17/09/2015, 16:31 | Сообщение # 4
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте у меня модемZXHN H108N горит постояно индикатор повер все остальные индикаторы не горят может кто подскажет в чом проблема
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » ZTE ZXHN H108N (настройка и решение проблемы с интернетом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: