Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Glitel GT-5802W настройка WBA (Wi-fi мост) (Настройка модема.)
Glitel GT-5802W настройка WBA (Wi-fi мост)
arthur1kosjakДата: Воскресенье, 22/02/2015, 01:09 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчани! 
Не как не могу розобраться с модемом Glitel Gt5802W.

У меня есть два модема Glitel GT 5802W!
первий модем подключен к телефонной линии, интернет отлично работает Wifi роздается! 

Второй модем стоит у меня вкомнате.

Подскажите как мне с второго модема подключится к интернету через Wifi - так чтоб я от первго модема не бросал кабель себе в комнату.

Вот у меня есть еще один модем, U2C 300M - там все просто, вибераешь режим повторителя оно находит мою точку Wifi - ввожу пароль и на моем ПК есть интернет через LAN. Но беда в том что етот модем глючит и мне на комп приход только 0,8 мбіта.

Подскажите как сделать WBA мост между двумя одинаковими модемами.

Благадарю за любой совет!
 
Valentun23Дата: Понедельник, 23/02/2015, 08:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 237
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата arthur1kosjak ()
Доброго времени суток форумчани!  Не как не могу розобраться с модемом Glitel Gt5802W. У меня есть два модема Glitel GT 5802W! первий модем подключен к телефонной линии, интернет отлично работает Wifi роздается!  Второй модем стоит у меня вкомнате. Подскажите как мне с второго модема подключится к интернету через Wifi - так чтоб я от первго модема не бросал кабель себе в комнату. Вот у меня есть еще один модем, U2C 300M - там все просто, вибераешь режим повторителя оно находит мою точку Wifi - ввожу пароль и на моем ПК есть интернет через LAN. Но беда в том что етот модем глючит и мне на комп приход только 0,8 мбіта. Подскажите как сделать WBA мост между двумя одинаковими модемами. Благадарю за любой совет!
У даного модема нема режима повторителя!!!


Модем TP-LINK TD-W8901N Тарифний план Вільний
Тип підключення DHCP!
 
evanudovДата: Понедельник, 23/03/2015, 10:48 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день
Столкнуласть с проблемой отсутствия WiFi соединения
Роутер Glitel GT 5802W! работаю с ним с 2010 года - проблем до этого не было
в субботу 21 марта 2015 года на устройстве перестала светиться WLAN 
по телефону узнала что сигнал поступает на мой адрес а я соединиться не могу
проводной способ подключения осуществить тоже не удалось
Вопрос: какие действия надо сделать чтобы исправить WiFi
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Glitel GT-5802W настройка WBA (Wi-fi мост) (Настройка модема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: