Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Glitel GT-5802W (Настройка, прошивка, вопросы)
Glitel GT-5802W
ariДата: Суббота, 29/01/2011, 15:30 | Сообщение # 16
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А если проделал выше указанное и wi-fi не работает, что делать?
 
ZhabodavДата: Среда, 09/02/2011, 19:38 | Сообщение # 17
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое значение Upstream должно быть на тарифе ОГО-4?
Смущает меня это: Line Rate - Upstream (Kbps): 1112
Как его можно настроить на данном роутере или так и должно быть?
 
АлексДата: Среда, 09/02/2011, 20:27 | Сообщение # 18
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Оно (значение апстрим) может быть разным, все зависит от вашей линии...

 
Admin_pgДата: Пятница, 11/02/2011, 11:24 | Сообщение # 19
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,как на данном роутере,обнаружить (найти) другую Wi-Fi сеть,скажем соседа, живет примерно 5 метров дом.
 
Gnom1sДата: Среда, 30/03/2011, 23:11 | Сообщение # 20
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил такую вещь: модем не просто разрывает соединение, а будто сам прегружается. Если в браузере открыт по айпи этот модем то когда обрыв соединения почему то в браузере выбрасывает на страницу ввода логина и пароля, будто модем выключился. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как решить? Соединение восстанавливается минут через 3-5, но это критично. Линию проверяли сказали что всё в норме.
 
АлексДата: Суббота, 02/04/2011, 08:12 | Сообщение # 21
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Все-таки, наверное что-то с линией

 
ЛёшкаДата: Вторник, 05/04/2011, 23:52 | Сообщение # 22
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня не пожалел 1 грн и час в очереди. приколный, сигнал норм через 2 стенки но один бок есть: режет скорость на вайфае на половину (2 мегабита), хотя торентом качает как на 4 мегабитах. у мя "ОГО 4". мож кто столкнулся? проверьте ради прикола, а то я уже все переклацал там!)) може это брак какойто та пойду поменяю tongue
+ хороший сигнал, простая настройка (для ламеров)
- поначалу немного пахнет типичной китайской пластмассой biggrin


Сообщение отредактировал Лёшка - Среда, 06/04/2011, 00:09
 
MasteriXДата: Суббота, 21/05/2011, 15:08 | Сообщение # 23
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите можно ли использовать этот модем (glitel gt 5802w) только как точку доступа к wi-fi. Ситуация такая: есть модем, есть провайдер интернета o3, хочу поставить модем, настроить вай фай, что бы юзать интернет на ноуте. Спасибо...
 
АлексДата: Воскресенье, 22/05/2011, 18:16 | Сообщение # 24
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (MasteriX)
Добрый день, подскажите можно ли использовать этот модем (glitel gt 5802w) только как точку доступа к wi-fi. Ситуация такая: есть модем, есть провайдер интернета o3, хочу поставить модем, настроить вай фай, что бы юзать интернет на ноуте. Спасибо...

Не получится. Для таких целей Вафельные роутеры придумали


 
mancubusДата: Четверг, 11/08/2011, 19:49 | Сообщение # 25
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, можно ли подключить 2 компьютера через модем Glitel GT-5802W и как это сделать?? если можно то подробней! заранее спасибо
 
LuxДата: Вторник, 27/09/2011, 22:00 | Сообщение # 26
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Друзья у меня такая проблема: не работает ВАЙ-ФАй в модеме glitel gt 5802w. Вызывал специалиста с Укртелекома, сказали, что нужно отвозить в сервисный центр модем.
Понимаю, что лучше всего поехать в сервисный центр, но проживаю в Сумской области, нужно ехать в область, а там сказали, что не ремонтируют а отвозят в Киев, и все это занимает около 2х недель сроку. Очень уж неохота оставаться 14 дней (а то и больше) без интернета.
Вдруг кто сталкивался, может что подскажите? Модем работает около полугода и все это время нареканий не было. Но сейчас купил еще и ноутбук, хотел подключить ВАЙ - ФАЙ, а не тут то было.
Спасибо за любой ответ!
 
Литвин_93Дата: Среда, 29/02/2012, 20:52 | Сообщение # 27
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите с такой ситуацией, на модеме GLITEL GT5802W сбоит соединение с интернетом, то есть такая штука: модем в сети работает постоянно, но если нет активного(который что-то качает из инета) компьютера больше чем 3-4 часа на модеме пропадает соединение на интернет(точка входа настроена в самом модеме, DSL в норме) и пока через компьютер соединенный через кабель не влезешь в настройки модема в ту страницу, где указан логин и пароль для подключения и чего-то не изменишь(пара галочек или переписывание логина-пароля) не подключиться, сколько его не дергай ВКЛ-ВЫКЛ, какое-то время работал нормально в режиме отладки "PPP Debug mode" но сейчас вернулся к тем же тараканам. Что в нем выставить и как чтоб он стал работать нормально, если учитывать что к нему подключается несколько ПК из которых есть и тот что на вафельном канале и подключение внутри ОС тут не подходит ? Помогите, жду любых ответов.
 
seavolfДата: Пятница, 23/03/2012, 06:59 | Сообщение # 28
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Есть два вопроса:
1. Если комп подключаю по Wi-Fi то при закачке файлов на 99% закачка тормозится и дело заканчивается ошибкой. Тоже касается и закачки с торрентов - доходит до 99% потом сбрасывается до 97 и так по кругу. При подключении компа витой парой таких проблем нет. Перепрошивка не помогла.
2. Не могу открыть порты 443 и 11024. Фаервола нет, брандмауэр отключен, порты вручную открывал, но всеравно остаются закрытыми. Думаю проблема в модеме. Помогите открыть.
 
Utel_userДата: Четверг, 17/05/2012, 12:27 | Сообщение # 29
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, какой БП используется с этим модемом (выходное напряжение, полярность)? Т.к. имеющийся утерян, нужно приобрести на замену аналогичный. В Интернете найти не удалось...
 
RaPerocheKДата: Вторник, 01/01/2013, 21:19 | Сообщение # 30
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, у меня с этим модемом работает компьютер но на смартфон и планшет я wifi подключить не могу, а точнее он подключаеться но при входе на любой сайт пишет невозможно найти удаленный сервер,повторюсь что на компьютере всё работает!Что можно сделать?
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Glitel GT-5802W (Настройка, прошивка, вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: