Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » ZyXel P660HTW2 EE (ZyXel P660HTW2 EE)
ZyXel P660HTW2 EE
АлексДата: Вторник, 04/01/2011, 19:01 | Сообщение # 16
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Судя из вышеописанного, то с линией (на момент снятия предоставленных данных) все отлично...
Пинг большой наверное у всех, а вот с обрывами в ТП


 
MortalДата: Суббота, 12/02/2011, 17:11 | Сообщение # 17
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Free_mic)
При нормальной работе модема исчезает интернет, причем индикаторы показывают, что все в порядке. При заходе в моем видно, что IP Address: 00.00.00.00, только перегрузка модема решает эту проблемму минут на 20-30ть, причем не всегда. Что делать?

таже проблема возникла,живу в виннице. звонил в сервистный ценр укртелекома сегодня(подтвердили ,что замечена пропажа дсл сигнала на линии),подал заявку,теперь жду пару дней чтоб протестили.

По поводу модема возник вопрос,купил его дня 3 назад,настроил,вроде все норм(за исключенеем вышенаписаных проблем с сигналом дсл),НО,все норм до перезагрузки модема(будь то рестарт модема,скачек или пропжа света).Как только производится рестарт модема,при вкл пропадают настройки, и приходится каждый раз заново НЕТФРЕНДОМ устанавливать связь,КАК избавится от данной проблемы,и как сделать так,чтоб настройка не слетал?!!!!!
ЗЫ. уточню. После рестарта модема лампочка дсл мигает и не конектится,запускаю нетфренд,выдается "ошибка 22 девайс не найден",и только после выкл и вкл компа(перезагрузка не помогает,ток выкл),нетфренд находит девайс и происходит настройка.немного раздражает проводить эту процедуру каждый раз после релога модема(

 
АлексДата: Суббота, 12/02/2011, 20:31 | Сообщение # 18
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Подождите пока вам проверят линию. Но проблема может быть еще и с модемом. Если линию наладят и проблемы останутся, советую обратиться к продавцу оборудования

 
MortalДата: Воскресенье, 13/02/2011, 01:30 | Сообщение # 19
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
обрывы 100% не от модема(у меня 3 модема,проверял на всех,обрывы остаются).
к модему вопрос,почему настройки слетают после релога.
 
АлексДата: Воскресенье, 13/02/2011, 13:00 | Сообщение # 20
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Это не есть нормально.

 
AttilaДата: Понедельник, 02/05/2011, 16:25 | Сообщение # 21
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помощи. Бьюсь с проблемой 4-й день . Есть ПК с выходом в интернет ОГО через ZyXel P660HTW2 EE. Проблем с выходом в интернет на этом ПК нет. Модем настроен в режим роутера.
Есть еще один ПК ( ПК-2) в другой комнате с установленным в нем pci wifi адаптер Zyxel G-302 EE.
На компьютере с адаптером: если в свойствах беспроводного соединения (протокол интернета (ТСР/IP) ставить получение адресов автоматически, то соединение ограничено или отсутствует; если в свойствах беспроводного соединения (протокол интернета (ТСР/IP) прописать адреса вручную (правда не знаю правильно или нет), то соединение есть, правда в интернет выйти нельзя. Т.е. беспроводное соединение установил (уровень сигнала - отличный), но в интернет с ПК-2 выйти не могу. Правильность ввода пароля сети и параметры защиты проверял неоднократно.
Пытался подключаться с ноутбука - ноут пытается подключиться, связь вроде установлена, потом обрыв, и так делает 5-ть попыток затем пишет что нет соединения.
На вех компах WinXP. Антивирус - Symantec Endpoit Protection. Брендмауэр отключен. killed killed killed
 
АлексДата: Вторник, 03/05/2011, 19:03 | Сообщение # 22
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Попробуйте сделать на роутере вафельную сеть открытой (без пароля), если не поможет - роутер в дефолт и настройка по мануалу. Может че лишнего накрутили, например DHCP вырубили или еще че-то. А сетевушку настроить лучше следующим образом:

IP# 192.168.1.2-254(любое из)
MASK#255.255.255.0
ШЛЮЗ#192.168.1.1
--#--#--#--#--#--#--
DNS1#192.168.1.1
DNS2#8.8.4.4 или 8.8.8.8 (DNS от нашего любимого GOOGLE)


 
zverserj444Дата: Вторник, 05/07/2011, 14:41 | Сообщение # 23
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто может подсказать что можно здесь сделать, я на модеме решил обновить прошивку, но при загрузке резко погасили свет, теперь на модеме мигает светодиод питания, и ничего не загружается не определяется, как быть, заранее буду благодарен за отзыв

Сообщение отредактировал zverserj444 - Вторник, 05/07/2011, 14:43
 
vlikДата: Среда, 06/07/2011, 22:17 | Сообщение # 24
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!!!Случайно ногой выдернул шнур питания.После включения лампочка PWR/SYS мигает без остановки (с периодичностью в одну секунду).Кнопка резет не помогает.Примерно год назад уже такое случалось,но вычитал в интернете какой-то другой способ сброса и все помогло.Сейчас эту тему найти не могу.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!! sad
 
АлексДата: Понедельник, 11/07/2011, 21:02 | Сообщение # 25
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
нажмите ресет и держите 20-30 сек, потом надо будет настроить модем заново

 
vlikДата: Понедельник, 18/07/2011, 16:04 | Сообщение # 26
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам,но это не помогало.Знакомый хакер взял домой,поколдовал и все заработало.Сказал,что я загрузчик убил.
 
pglobaДата: Воскресенье, 24/07/2011, 23:57 | Сообщение # 27
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
привет всем, у меня таж похожая проблема что и у всех модель роутора ZyXel P660HTW2 EE, настроен как роутор, на 2 компа ... днем норм работает вечером в определенное время нет, кажды день каждый раз, не знаю что делать голова кружиться уже, в тех поддержке ток обещают и создают заявки, но никто ниче не делает у них их там гора уже целаю ... постоянно вечером инет работает каждые 7 мин , и на 2 -3 вырубается ... , так все работает идельно кроме этих сбоев и не могу настроить торрент... настроек туча целая ... помогите чем могёте, прошил на эту прошивку (07/25/2011) большь ниче не настроивал кроме как то что продиктовали в ТП.

Добавлено (25/07/2011, 00:57)
---------------------------------------------
и еще одна проблема ... не знаю из за чего постоянно когда происходит переподключение, то нужно заходить заново в контакт, тоесть вводить лог и пас .. во все браузерах и на любой винде которая стоит у меня, сохраняешь ты его или нет

Сообщение отредактировал pgloba - Воскресенье, 24/07/2011, 23:49
 
АлексДата: Понедельник, 25/07/2011, 14:32 | Сообщение # 28
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline
Я не телепат, но похоже что, проблема с линией. А именно, с переходным влиянием, когда в многопарном кабеле кто-то в вечернее время включает модем, оказывая, тем самым влияние на вашу линию.
А входы в контакт и иже с ними связаны с тем, что во время реконнекта меняется IP адрес. Вот и все.
Давайте заявки пока не устранят!


 
2x2Дата: Воскресенье, 18/03/2012, 09:05 | Сообщение # 29
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста открыть порты на модеме?

Сообщение отредактировал 2x2 - Воскресенье, 18/03/2012, 09:10
 
мученикДата: Суббота, 12/05/2012, 19:18 | Сообщение # 30
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день всем.Помогите пожалосто настроить P660HTW2 EE (Annex A+B) к модели подключон один ПК сетевым кабелем,а три через точку доступу NanoStation M2.Неделю мучаюсь никаких сдвигов.Хотя D_LINK 2500U работает идеально, к линии притензий нет.
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » ZyXel P660HTW2 EE (ZyXel P660HTW2 EE)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: