Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Проблема с доступом
Проблема с доступом
Joe_GotovДата: Пятница, 04/04/2014, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая вот у меня проблемка. Отключили мне инет за неуплату, вскоре я заплатил и мне его вроде бы включили, на сайте "Мiй Укртелеком" появилась кнопочка "Статистика" в строке "Dsl доступ". Но не на один сайт так и не заходит, я позвонил в Киев и мне сказали, что это скорее всего что-то с линией, так как они мой модем не видят. Приходил монтер, сказал, что у меня плохие параметры линии, но у них рабочий день в пятницу до 3 и он прозвонит в понедельник и спросит как работал инет. Но его то нет, и дело не в линии даже, если на сайт укртелекома заходит, а на другие не пускает. Значит проблема скорее всего с доступом, или мне просто не активировали инет. Как Вы думаете, в чем причина?
 
VicNesДата: Суббота, 05/04/2014, 08:05 | Сообщение # 2
Специалист ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну очень интересно. Если как утверждает ТП они не видят ваш модем то как вы попадаете на "Мiй Укртелеком". Врут они вам.
Данная ситуация возникает при неправильной паре логин/пароль в PPPoE. на "Мiй Укртелеком" можно а дальше нет.
Если вы на своей стороне никаких действий с модемом не делали. Звоните пока не попадете на вменяемого оператора, желающего действительно помочь, а не отфутболить.
 
barthДата: Воскресенье, 06/04/2014, 13:59 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
если бриджем, то скорей всего не видят)

http://www.ukrtelecom.ua/webparts/feedback/
http://my.ukrtelecom.ua/ua/feedback/
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Проблема с доступом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: