Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Помогите советом (больше месяца нет интернета и никаких телодвижений)
Помогите советом
Татьяна86Дата: Суббота, 20/07/2013, 07:00 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть проблемы-около месяца назад пропал интернет. Сразу говорю, в терминах не разбираюсь, буду отписывать, как понимаю я... Лампочка DSL постоянно мигает, иногда тухнет с концами, раз 10, не меньше, звонила в техподдержку-ответ стандартный-не отключайте модем, в следующие сутки с вами свяжутся, и так практически каждый день. Плюс писала через сайт, на почте есть зарегестрированные обращения...2-го июля даже зарегистрировали заявку на контроль начальства за моей поломкой, 13-го, если не восстановят-сказали звонить. Весь смех в том, что 13-го после обеда инет появился и проработал даже пару часов, потом я уехала. По приезду проработал он еще где-то часов 12, и все, снова здорово....Ремонтники приезжали только раз в начале месяца, 1-го или второго числа...сегодня уже 20-е...Что делать, куда стуччать-я не знаю. Хотелось бы мирно этот вопрос решить или хотя бы понять почему у меня нет инета!!!Заранее спасибо за ответы
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Помогите советом (больше месяца нет интернета и никаких телодвижений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: