Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tech_support, Valentun23  
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Помогите выбрать модем или оживить старый
Помогите выбрать модем или оживить старый
ЛордРайдерДата: Четверг, 14/06/2012, 21:58 | Сообщение # 1
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я являюсь владельцем старого модем 2500u второй ревизии , с ним начались проблемы - стал ребутаться все время.Я его перепрошил , теперь ребутаеться при старте кондиционера , раньше норм все было не ребутался. Собственно стал вопрос выбора нового интересует самый надежный и не капризный.Предложите пожалуйста вариант с вайфай и без.Еще в старом модеме (еще до того как стал ребутаться) не устраивало то, что не работал в режиме роутера адекватно - часто терял коннект и долго переконекчивался , приходилось его использовать только в бридж.
Спасибо за внимание
 
Alexis30Дата: Вторник, 19/06/2012, 10:12 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовал разобрать его БП и проверить на наличие вздутых конденсаторов. Если таковые имеются - заменить на новые.
Так же и в самом модеме желательно проверить.


Сообщение отредактировал Alexis30 - Вторник, 19/06/2012, 10:18
 
ЛордРайдерДата: Среда, 20/06/2012, 23:17 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за идею, так и было - вздутый конденсатор в модеме , бп тоже глючил.Купил такой-же , но он уже 4й версии. Работает отлично - даже в режиме роутера.
Ps:Старая версия грелась , а этот едва теплый.


Сообщение отредактировал ЛордРайдер - Среда, 20/06/2012, 23:19
 
Форум пользователей ОГО! » ОГО! от Укртелекома » Модемы и линии » Помогите выбрать модем или оживить старый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: