Єдина Країна! Единая Страна!
Портал неофициальной технической поддержки ОГО!

Если вы первый раз на нашем сайте, то вам стоит ознакомиться с правилами и FAQ и вы наверняка найдете ответ на свой вопрос ;)

ОГО! интернет техподдержка
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей ОГО! » Комната отдыха » Сериалы » Шерлок / Sherlock (Драма, детектив)
Шерлок / Sherlock
АлексДата: Воскресенье, 22/01/2012, 21:58 | Сообщение # 1
Администратор номер РАЗ
Группа: Администраторы
Сообщений: 402
Репутация: 21
Статус: Offline


Сюжет фильма Шерлок
Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он активный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.

От себя: сериал просто бомба для любителей детективов и тонкого юмора, качнуть можно на
Lostfilm.TV
Прикрепления: 2523240.jpg (130.1 Kb)


 
lumonbkaДата: Вторник, 31/01/2012, 14:19 | Сообщение # 2
Новичок ОГО!
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin прикольный сериал, я смотрела, Шерлок, конечно, выдает! Я с первой серии вобще в шоке была, потом привыкла biggrin

Многие люди несут добро, некоторые зло. А я просто несу пакетик..
 
aleks765Дата: Суббота, 09/06/2012, 14:14 | Сообщение # 3
Новичок ОГО!
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сериал просто великолепный. Рекомендую.

камины из камня
Столешницы из мрамора
 
Форум пользователей ОГО! » Комната отдыха » Сериалы » Шерлок / Sherlock (Драма, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: